山梨県

日川高校



試合予定&結果

第20回関東高等学校ラグビーフットボール新人大会

トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
02/15(土) 13:00 vs 日立第一高校 栃木県総合運動公園 ラグビー場 63-7で勝利
02/16(日) 14:15 vs 國學院大栃木高校 栃木県総合運動公園 陸上競技場 7-45で敗北

順位戦A

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
02/22(土) 10:30 vs 星野学園川越東高校 群馬県立敷島公園サッカーラグビー場 22-24で敗北

令和元年度関東高等学校ラグビーフットボール新人大会山梨県予選

トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/11(土) 11:00 vs 吉田高校 御勅使南公園Aグラウンド 113-0で勝利
01/25(土) 13:25 vs 日本大明誠高校 御勅使南公園Aグラウンド 56-0で勝利
02/01(土) 14:05 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園Aグラウンド 35-21で勝利

第99回全国高等学校ラグビーフットボール大会

トーナメント1~3回戦_5

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
12/28(土) 12:35 vs 山口高校 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 24-12で勝利
12/30(月) 10:45 vs 石見智翠館高校 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド 0-27で敗北

令和元年度全国高等学校総合体育大会第99回全国高等学校ラグビーフットボール大会山梨県予選

トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
10/19(土) 11:00 vs 都留興譲館高校 御勅使南公園Aグラウンド 82-10で勝利
11/02(土) 13:00 vs 笛吹高校 御勅使南公園Aグラウンド 144-3で勝利
11/10(日) 13:05 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園Aグラウンド 51-5で勝利

アシックスカップ2019 第6回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会

Dプール

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
07/20(土) 11:20 vs 報徳学園高校 サニアパークメイングラウンド 5-47で敗北
07/20(土) 12:40 vs 高知中央高校 サニアパークメイングラウンド 33-38で敗北

ボウルトーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
07/21(日) 9:20 vs 米子工業高校 サニアパークDグラウンド 39-0で勝利
07/21(日) 13:20 vs コザ高校 サニアパークDグラウンド 22-28で敗北

第6回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会山梨県予選

トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/15(土) 11:15 vs 富士河口湖高校 御勅使南公園Aグラウンド 54-19で勝利
06/15(土) 12:15 vs 都留興譲館高校 御勅使南公園Aグラウンド 31-5で勝利
06/15(土) 13:15 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園Aグラウンド 31-12で勝利

第67回関東高等学校ラグビーフットボール大会

Bブロック

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/08(土) 11:00 vs 東京農業大学第二高校 相模原ギオンスタジアム 31-7で勝利
06/09(日) 12:30 vs 茗溪学園高校 相模原ギオンスタジアム 0-51で敗北

令和元年度山梨県高等学校総合体育大会第67回関東高等学校ラグビーフットボール大会山梨県予選

トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/04(土) 10:30 vs 甲府工業高校 御勅使南公園Aグラウンド 76-7で勝利
05/08(水) 13:00 vs 吉田高校 御勅使南公園Aグラウンド 92-3で勝利
05/10(金) 11:45 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園Aグラウンド 78-5で勝利

第19回関東高等学校ラグビーフットボール新人大会

決勝トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
02/09(土) 11:45 vs 立教新座高校 水戸市立サッカー・ラグビー場天然芝 45-7で勝利
02/10(日) 10:30 vs 桐蔭学園高校 水戸市立サッカー・ラグビー場人工芝 5-94で敗北

順位戦A

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
02/16(土) 11:45 vs 國學院大栃木高校 中台運動公園陸上競技場 7-54で敗北

平成30年度関東高等学校ラグビーフットボール新人大会山梨県予選

トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/12(土) 11:00 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園Aグラウンド 31-19で勝利
01/19(土) 14:20 vs 吉田高校 御勅使南公園Aグラウンド 74-7で勝利
01/26(土) 14:05 vs 日本大明誠高校 御勅使南公園Aグラウンド 63-0で勝利

第98回全国高等学校ラグビーフットボール大会

トーナメント1~3回戦_7

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
12/28(金) 10:00 vs 大阪朝鮮高級学校 東大阪市花園ラグビー場第3グラウンド 14-29で敗北

平成30年度 第98回全国高等学校ラグビーフットボール大会 山梨県予選

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
10/27(土) 14:45 vs 日本大明誠高校 御勅使南公園Aグラウンド 50-0で勝利
11/03(土) 11:00 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園Aグラウンド 62-14で勝利
11/11(日) 13:05 vs 富士河口湖高校 御勅使南公園Aグラウンド 92-0で勝利

第5回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会山梨県予選

Cリーグ

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/16(土) 10:30 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園Bグラウンド 31-7で勝利
06/16(土) 11:00 vs 合同 御勅使南公園Bグラウンド 43-0で勝利

カップ

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/16(土) 14:30 vs 都留興譲館高校 御勅使南公園Aグラウンド 19-26で敗北
06/16(土) 15:30 vs 笛吹高校 御勅使南公園Aグラウンド 33-7で勝利

第66回関東高等学校ラグビーフットボール大会

Bブロック

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/09(土) 14:00 vs 國學院大久我山高校 佐野市運動公園多目的球技場 28-47で敗北

Bブロック3位決定戦

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/10(日) 14:00 vs 明和県央高校 佐野市運動公園多目的球技場 29-8で勝利

平成30年度山梨県総合体育大会兼第66回関東高校ラグビー大会山梨県予選

a

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/05(土) 10:30 vs 笛吹高校 御勅使南公園ラグビー場 122-7で勝利
05/09(水) 11:00 vs 富士河口湖高校 富士北麓公園球技場 59-7で勝利
05/11(金) 11:45 vs 吉田高校 御勅使南公園ラグビー場 52-0で勝利

第18回関東高等学校ラグビーフットボール新人大会

決勝トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
02/10(土) 13:00 vs 昌平高校 熊谷ラグビー場Bグラウンド 28-14で勝利
02/11(日) 11:45 vs 茗溪学園高校 熊谷ラグビー場Bグラウンド 0-66で敗北

順位戦B

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
02/17(土) 11:45 vs 東京高校 熊谷ラグビー場Bグラウンド 12-15で敗北

第97回全国高等学校ラグビーフットボール大会

トーナメント1~3回戦_3

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
12/27(水) 12:00 vs 城東高校 東大阪市花園ラグビー場第3グラウンド 47-7で勝利
12/30(土) 10:15 vs 大阪桐蔭高校 東大阪市花園ラグビー場第3グラウンド 14-57で敗北

平成29年度関東高等学校ラグビーフットボール新人大会山梨県予選

A

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/20(土) 不戦 vs 都留興譲館高校 御勅使南公園ラグビー場 0-0で勝利
01/27(土) 14:05 vs 吉田高校 山梨学院大学和戸ラグビー場 66-7で勝利

第97回全国高等学校ラグビーフットボール大会山梨県予選

A

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
10/28(土) 14:45 vs 甲府工業高校 御勅使南公園ラグビー場 71-0で勝利
11/04(土) 11:00 vs 日本大明誠高校 御勅使南公園ラグビー場 77-0で勝利
11/12(日) 13:05 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園ラグビー場 73-21で勝利

アシックスカップ2017/第4回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会

カップトーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
07/16(日) 16:40 vs 報徳学園高校 江戸川区陸上競技場 19-26で敗北

Lプール

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
07/15(土) 16:00 vs 高松北高校 江東区夢の島競技場 38-7で勝利
07/15(土) 18:40 vs 膳所高校 江東区夢の島競技場 17-12で勝利

第4回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会山梨県予選

プールC

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/17(土) 10:00 vs 日本大明誠高校 御勅使南公園ラグビー場 52-0で勝利
06/17(土) 11:00 vs 合同 御勅使南公園ラグビー場 57-0で勝利

カップ(プール1位リーグ 決勝リーグ)

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/17(土) 15:00 vs 都留興譲館高校 御勅使南公園ラグビー場 43-14で勝利
06/17(土) 16:00 vs 笛吹高校 御勅使南公園ラグビー場 41-5で勝利

平成29年度第65回関東高等学校ラグビーフットボール大会

Bブロック

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/03(土) 11:00 vs 深谷高校 群馬県立敷島公園サッカーラグビー場 17-12で勝利
06/04(日) 13:00 vs 明和県央高校 群馬県立敷島公園サッカーラグビー場 28-7で勝利

平成29年度山梨県高校総体ラグビーフットボール競技 関東大会予選

A

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/06(土) 10:30 vs 吉田高校 御勅使南公園ラグビー場 78-0で勝利
05/10(水) 11:00 vs 日本大明誠高校 御勅使南公園ラグビー場 69-0で勝利
05/12(金) 11:45 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園ラグビー場 49-7で勝利

平成28年度第17回関東高等学校ラグビーフットボール新人大会

トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
02/11(土) 11:45 vs 日体大柏高校 御勅使南公園ラグビー場 26-21で勝利
02/12(日) 10:30 vs 國學院大久我山高校 御勅使南公園ラグビー場 7-28で敗北

順位戦

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
02/18(土) 11:45 vs 深谷高校 日本大学稲城グラウンド 12-29で敗北

第96回全国高等学校ラグビーフットボール大会

決勝トーナメント(1回戦~3回戦)

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
12/27(火) 12:00 vs 光泉高校 東大阪市花園ラグビー場第3グラウンド 3-39で敗北

平成28年度第17回関東高等学校ラグビーフットボール新人大会山梨県予選

トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/14(土) 14:20 vs 甲府工業高校 御勅使南公園ラグビー場 153-0で勝利
01/21(土) 14:05 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園ラグビー場 60-0で勝利

第96回全国高等学校ラグビーフットボール大会山梨県予選

トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
10/22(土) 14:45 vs 富士河口湖高校 御勅使南公園ラグビー場 132-0で勝利
10/29(土) 11:00 vs 甲府工業高校 御勅使南公園ラグビー場 105-0で勝利
11/06(日) 13:05 vs 都留興譲館高校 御勅使南公園ラグビー場 69-24で勝利

アシックスカップ2016 第3回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会

プレートトーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
07/17(日) 15:00 vs 東海大学付属大阪仰星高校 江戸川区陸上競技場 0-19で敗北

予選プールB

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
07/16(土) 15:00 vs 伏見工業・京都工学院 江東区夢の島競技場 7-24で敗北
07/16(土) 17:40 vs 九州学院高校 江東区夢の島競技場 58-0で勝利

全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会(アシックスカップ)山梨県予選

プールA

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/18(土) 10:00 vs 笛吹高校 御勅使南公園ラグビー場 33-10で勝利
06/18(土) 10:30 vs 富士河口湖高校 御勅使南公園ラグビー場 38-5で勝利

カップ(プール1位リーグ)

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/18(土) 13:30 vs 都留興譲館高校 御勅使南公園ラグビー場 24-21で勝利
06/18(土) 14:30 vs 甲府工業高校 御勅使南公園ラグビー場 34-0で勝利

第64回関東高等学校ラグビーフットボール大会

Bブロック

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/04(土) 10:30 vs 東京農業大学第二高校 熊谷ラグビー場Aグラウンド 14-12で勝利
06/05(日) 12:30 vs 流通経済大付属柏高校 熊谷ラグビー場Aグラウンド 5-21で敗北

平成28年度山梨県高等学校総合体育大会 第64回関東高等学校ラグビー大会予選

A

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/07(土) 14:15 vs 富士河口湖高校 御勅使南公園ラグビー場 143-7で勝利
05/11(水) 11:00 vs 吉田高校 御勅使南公園ラグビー場 52-3で勝利
05/13(金) 11:45 vs 都留興譲館高校 御勅使南公園ラグビー場 54-17で勝利

第16回 関東高等学校ラグビーフットボール新人大会

組合せ

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
02/13(土) 11:45 vs 明和県央高校 青山学院大学ラグビー場 24-14で勝利
02/14(日) 13:00 vs 國學院大栃木高校 保土ヶ谷公園ラグビー場 7-45で敗北

順位戦1

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
02/20(土) 10:30 vs 流通経済大付属柏高校 相模原ギオンスタジアム 29-15で勝利

5・6位決定戦

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
02/21(日) 11:00 vs 東京農業大学第二高校 保土ヶ谷公園ラグビー場 14-15で敗北

第95回全国高等学校ラグビーフットボール大会

1~3回戦 トーナメント7

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
12/28(月) 11:15 vs コザ高校 東大阪市花園ラグビー場第3グラウンド 38-19で勝利
12/30(水) 9:30 vs 長崎北陽台高校 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド 14-24で敗北

平成27年度山梨県高等学校ラグビーフットボール新人大会

トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/16(土) 14:20 vs 都留興譲館高校 御勅使南公園ラグビー場 52-14で勝利
01/23(土) 14:05 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園ラグビー場 77-5で勝利

平成27年度全国高等学校総合体育大会 第95回全国高等学校ラグビーフットボール大会 山梨県予選

トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
10/24(土) 14:45 vs 日本大明誠高校 御勅使南公園ラグビー場 136-0で勝利
11/01(日) 11:00 vs 吉田高校 御勅使南公園ラグビー場 101-0で勝利
11/08(日) 13:05 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園ラグビー場 26-5で勝利

第2回全国7人制ラグビー大会(アシックスカップ)決勝トーナメント

第2回全国7人制ラグビー大会決勝トーナメント(カップの部)

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
07/19(日) 9:40 vs 札幌山の手高校 サニアパークDグラウンド 12-14で敗北

第2回全国7人制ラグビー大会決勝トーナメント(カップの部)敗者戦

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
07/19(日) 12:00 vs 仙台育英学園高校 サニアパークDグラウンド 14-5で勝利
未定 未定 vs 佐野日本大学高校 未定 -

第2回全国7人制ラグビー大会(アシックスカップ)予選プール

第2回全国7人制ラグビー大会Fプール

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
07/18(土) 11:20 vs 和歌山工業高校 サニアパークAグラウンド 26-7で勝利
07/18(土) 14:00 vs 佐賀工業高校 サニアパークAグラウンド 26-21で勝利

平成27年度第2回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会山梨県予選

プールB

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/20(土) 10:00 vs 甲府工業高校 御勅使南公園ラグビー場 50-0で勝利
06/20(土) 11:30 vs 富士北稜高校 御勅使南公園ラグビー場 80-0で勝利

カップ(プール1位リーグ)

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/20(土) 15:30 vs 笛吹高校 御勅使南公園ラグビー場 43-0で勝利
06/20(土) 13:30 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園ラグビー場 10-5で勝利

平成27年度山梨県高等学校総合体育大会 第63回関東高等学校ラグビーフットボール大会山梨県予選

A

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/09(土) 10:30 vs 笛吹高校 御勅使南公園ラグビー場 141-0で勝利
05/13(水) 13:00 vs 桂・都留興譲館 富士北麓公園球技場 76-0で勝利
05/15(金) 12:15 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園ラグビー場 38-12で勝利

第16回全国高等学校選抜ラグビーフットボール大会

予選Dグループ

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
03/31(火) 9:30 vs 中部大学春日丘高校 熊谷ラグビー場Bグラウンド 14-43で敗北
04/01(水) 14:30 vs 同志社高校 熊谷ラグビー場Cグラウンド 47-7で勝利
04/03(金) 12:00 vs 荒尾高校 熊谷ラグビー場Aグラウンド 43-7で勝利

第94回全国高等学校ラグビーフットボール大会

1~3回戦 トーナメント8

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
12/28(日) 12:40 vs 報徳学園高校 東大阪市多目的広場 14-36で敗北

平成26年度全国高等学校総合体育大会第94回全国高等学校ラグビーフットボール大会山梨県予選

組合せ

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
10/25(土) 14.45 vs 富士河口湖高校 御勅使南公園Aグラウンド 148-0で勝利
11/01(土) 11:00 vs 甲府工業高校 御勅使南公園Aグラウンド 77-5で勝利
11/09(日) 13:05 vs 桂・都留興譲館 御勅使南公園Aグラウンド 33-7で勝利

第1回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会「アシックスカップ2014」

プールO

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
07/19(土) 11:40 vs 東海大学付属大阪仰星高校 サニアパークDグラウンド 14-47で敗北
07/19(土) 13:00 vs 長崎北陽台高校 サニアパークDグラウンド 12-47で敗北

ボウルトーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
07/21(月) 10:50 vs 関市立関商工高等学校 上田市菅平高原95番グラウンド 14-26で敗北

平成26年度第1回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会山梨県大会

予選プール2

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/21(土) 未定 vs 富士北稜高校 御勅使南公園Bグラウンド 74-0で勝利
06/21(土) 未定 vs 吉田高校 御勅使南公園Bグラウンド 31-17で勝利
06/21(土) 未定 vs 笛吹高校 御勅使南公園Bグラウンド 45-5で勝利
06/21(土) 未定 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園Bグラウンド 19-5で勝利

決勝トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/21(土) 未定 vs 甲府工業高校 御勅使南公園Bグラウンド 37-7で勝利
06/21(土) 未定 vs 桂・都留興譲館 御勅使南公園ラグビー場 33-17で勝利

平成26年度第62回関東高等学校ラグビーフットボール大会

Aブロック_1

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/07(土) 15:00 vs 國學院大栃木高校 富士北麓公園陸上競技場 7-50で敗北

Aブロック_2

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/08(日) 15:00 vs 國學院大久我山高校 富士北麓公園球技場 19-12で勝利

平成26年度山梨県高等学校総合体育大会第62回関東高等学校ラグビー大会予選

組合せ

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/03(土) 10:30 vs 笛吹高校 御勅使南公園ラグビー場 85-7で勝利
05/07(水) 11:00 vs 甲府工業高校 富士北麓公園球技場 77-7で勝利
05/09(金) 12:15 vs 桂・都留興譲館 御勅使南公園ラグビー場 83-7で勝利

第15回全国高等学校選抜ラグビーフットボール大会

予選リーグB

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
04/01(火) 10:45 vs 三本木農業高校 熊谷ラグビー場Bグラウンド 39-7で勝利
03/31(月) 12:00 vs 天理高校 熊谷ラグビー場Aグラウンド 5-48で敗北
04/03(木) 13:15 vs 東福岡高校 熊谷ラグビー場Cグラウンド 7-24で敗北

第93回全国高等学校ラグビーフットボール大会 1~3回戦

ブロック2

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
12/30(月) 11:30 vs 日本航空高等学校石川 東大阪市多目的広場 34-5で勝利
01/01(水) 10:30 vs 東福岡高校 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 19-42で敗北

平成25年度第14回関東高校ラグビーフットボール新人大会山梨県予選

トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/18(土) 14:35 vs 東海大学甲府高校 御勅使南公園ラグビー場 41-5で勝利
01/25(土) 13:50 vs 桂高校 御勅使南公園ラグビー場 61-12で勝利