大阪府

常翔学園高校



試合予定&結果

令和元年度 第71回近畿高等学校ラグビーフットボール大会

決勝トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
02/15(土) 11:00 vs 近畿大学付属和歌山高校 山城総合運動公園(球技場B) 137-0で勝利
02/16(日) 11:00 vs 京都成章高校 山城総合運動公園(陸上競技場) 21-36で敗北

第21回全国高等学校選抜ラグビーフットボール大会 近畿地区第5代表決定戦

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
02/22(土) 15:30 vs 御所実業高校 宝が池公園球技場 26-0で勝利
02/23(日) 11:00 vs 関西学院高等部 宝が池公園球技場 22-21で勝利

第71回近畿高等学校ラグビーフットボール大会大阪府予選

Cブロック

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/26(日) 11:20 vs 布施工科高校 門真西高校 96-0で勝利
02/02(日) 13:10 vs 高津高校 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド 85-0で勝利

第99回全国高等学校ラグビーフットボール大会

トーナメント準決勝・決勝 

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/05(日) 12:45 vs 御所実業高校 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 7-26で敗北

トーナメント準々決勝 第4試合

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/03(金) 14:45 vs 京都成章高校 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 27-24で勝利

トーナメント1~3回戦_3

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
12/30(月) 11:30 vs 大分東明高校 東大阪市花園ラグビー場第3グラウンド 83-5で勝利
01/01(水) 13:20 vs 中部大学春日丘高校 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 19-15で勝利

第99回全国高等学校ラグビーフットボール大会 大阪府予選

第2地区 決勝トーナメント 

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
11/03(日) 11:30 vs 布施工科高校 関大北陽高校 112-21で勝利
11/10(日) 12:30 vs 同志社香里高校 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド 55-7で勝利
11/17(日) 12:30 vs 大阪産業大附属高校 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 31-21で勝利

第6回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会大阪府予選

予選 Nブロック

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/08(土) 11:50 vs 東淀川高校 鶴見緑地球技場 66-0で勝利
06/08(土) 13:10 vs 日新高校 鶴見緑地球技場 40-0で勝利

決勝トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/09(日) 11:30 vs 上宮太子高校 鶴見緑地球技場 55-5で勝利
06/09(日) 13:10 vs 大阪朝鮮高級学校 鶴見緑地球技場 38-7で勝利
06/09(日) 14:00 vs 東海大学付属大阪仰星高校 鶴見緑地球技場 5-17で敗北

第74回大阪高等学校総合体育大会ラグビーフットボールの部

Ⅰ-B

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
04/21(日) 10:00 vs 摂津高校 摂津高校 46-21で勝利
04/14(日) 10:00 vs 同志社香里高校 同志社香里高校 50-22で勝利

Ⅰゾーン1位チームトーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/12(日) 10:00 vs 関西大学北陽高校 鶴見緑地球技場 45-7で勝利
05/19(日) 14:00 vs 大阪桐蔭高校 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド 21-42で敗北

第70回近畿高等学校ラグビーフットボール大会

組合せ

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
03/10(日) 13:30 vs 近畿大学付属和歌山高校 みきぼうパークひょうご第1球技場 85-0で勝利
03/17(日) 13:30 vs 天理高校 神戸総合運動公園ユニバー記念競技場 14-50で敗北

近畿地区第5代表決定戦

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
03/19(火) 15:10 vs 大阪桐蔭高校 神戸総合運動公園ユニバー記念補助競技場 28-19で勝利
03/21(木) 12:15 vs 御所実業高校 神戸総合運動公園ユニバー記念競技場 0-7で敗北

第70回近畿高等学校ラグビーフットボール大会大阪府予選

Cブロック

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/27(日) 12:20 vs 関西福祉大学金光藤蔭高校 摂津高校 43-5で勝利
02/03(日) 13:00 vs 浪速高校 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド 120-5で勝利

第98回全国高等学校ラグビーフットボール大会

トーナメント準々決勝 第4試合

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/03(木) 14:45 vs 流通経済大付属柏高校 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 14-19で敗北

トーナメント1~3回戦_6

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
12/30(日) 9:00 vs 桐生第一高校 東大阪市花園ラグビー場第3グラウンド 67-0で勝利
01/01(火) 11:55 vs 黒沢尻工業高校 東大阪市花園ラグビー場第3グラウンド 50-28で勝利

第98回全国高等学校ラグビーフットボール大会 大阪府予選

第3地区 決勝トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
11/04(日) 11:30 vs 布施工科高校 同志社香里高校 103-7で勝利
11/11(日) 14:00 vs 摂津高校 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド 57-14で勝利
11/18(日) 14:00 vs 東海大学付属大阪仰星高校 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 54-7で勝利

第5回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会大阪府予選

第5回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会大阪府予選

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/09(土) 14:40 vs 関西創価高校 摂南大学 55-5で勝利
06/10(日) 10:30 vs 摂津高校 鶴見緑地球技場 10-33で敗北

第73回大阪高等学校総合体育大会ラグビーフットボールの部

Ⅰ-A

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
04/15(日) 10:00 vs 同志社香里高校 同志社香里高校 33-7で勝利
05/06(日) 10:00 vs 関西大学北陽高校 摂津高校 54-24で勝利
04/29(日) 10:00 vs 千里高校 千里高校 86-0で勝利

Ⅰゾーン1位チームトーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/13(日) 10:00 vs 大阪朝鮮高級学校 鶴見緑地球技場 15-19で敗北

Ⅰゾーン1位チームトーナメント 3位・4位決定戦

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/20(日) 12:40 vs 東海大学付属大阪仰星高校 東大阪グラウンド 49-24で勝利

平成29年度 第69回近畿高等学校ラグビーフットボール大会

平成29年度 近畿高等学校ラグビーフットボール大会

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
03/11(日) 12:00 vs 光泉高校 東大阪市花園中央公園多目的球技広場 50-5で勝利
03/19(月) 11:00 vs 報徳学園高校 鶴見緑地球技場 17-21で敗北

第5代表決定戦

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
03/21(水) 11:00 vs 神戸市立科学技術高校 東大阪市花園中央公園多目的球技広場 55-0で勝利
03/23(金) 11:00 vs 東海大学付属大阪仰星高校 東大阪市花園中央公園多目的球技広場 29-35で敗北

第69回近畿高等学校ラグビーフットボール大会大阪府予選

Cブロック

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/21(日) 13:20 vs 興國高校 摂津高校 67-5で勝利
01/28(日) 12:10 vs 千里高校 摂津高校 76-0で勝利
02/04(日) 12:50 vs 同志社香里高校 東大阪グラウンド 48-8で勝利

第97回全国高等学校ラグビーフットボール大会

トーナメント1~3回戦_7

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
12/28(木) 10:00 vs 仙台育英学園高校 東大阪市花園ラグビー場第3グラウンド 61-15で勝利
12/30(土) 10:45 vs 石見智翠館高校 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 33-43で敗北

第97回全国高等学校ラグビーフットボール大会 大阪府予選

第3地区 決勝トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
11/05(日) 11:10 vs 興國高校 同志社香里高校 58-19で勝利
11/12(日) 14:00 vs 早稲田摂陵高校 東大阪グラウンド 83-3で勝利
11/19(日) 14:00 vs 大阪産業大附属高校 キンチョウスタジアム 28-22で勝利

第4回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会大阪府予選

第4回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会大阪府予選

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/10(土) 11:20 vs 関西創価高校 鶴見緑地球技場 38-5で勝利
06/10(土) 12:20 vs 初芝富田林高校 鶴見緑地球技場 60-0で勝利
06/11(日) 10:40 vs 関西大倉高校 鶴見緑地球技場 43-5で勝利
06/11(日) 13:00 vs 摂津高校 鶴見緑地球技場 38-34で勝利
06/11(日) 14:00 vs 東海大学付属大阪仰星高校 鶴見緑地球技場 5-43で敗北

第72回大阪高等学校総合体育大会ラグビーフットボールの部

Ⅰ-A

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
04/30(日) 11:10 vs 大阪産業大附属高校 同志社香里高校 36-35で勝利
04/09(日) 11:10 vs 千里高校 摂津高校 131-0で勝利
04/23(日) 12:20 vs 常翔啓光学園高校 淀川工科高校 71-17で勝利

Ⅰゾーン1位チームトーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/14(日) 10:00 vs 東海大学付属大阪仰星高校 摂津高校 21-43で敗北

Ⅰゾーン1位チームトーナメント 3位・4位決定戦

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/21(日) 12:20 vs 大阪朝鮮高級学校 鶴見緑地球技場 52-7で勝利

平成28年度第68回近畿高等学校ラグビーフットボール大会

平成28年度第68回近畿高等学校ラグビーフットボール大会

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
03/12(日) 11:00 vs 京都成章高校 紀三井寺公園補助競技場 7-50で敗北

第68回近畿高等学校ラグビーフットボール大会大阪府予選

Cブロック

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/22(日) 12:10 vs 浪速高校 同志社香里高校 51-0で勝利
01/29(日) 12:10 vs 千里高校 同志社香里高校 130-0で勝利
02/05(日) 12:50 vs 摂津高校 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド 69-0で勝利

第96回全国高等学校ラグビーフットボール大会

決勝トーナメント(準々決勝4)

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/03(火) 14:45 vs 桐蔭学園高校 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 24-37で敗北

決勝トーナメント(1回戦~3回戦)

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
12/30(金) 9:00 vs 佐賀工業高校 東大阪市花園ラグビー場第3グラウンド 31-0で勝利
01/01(日) 14:45 vs 日本航空高等学校石川 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 40-34で勝利

第96回全国高等学校ラグビーフットボール大会 大阪府予選

第2地区 決勝トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
10/30(日) 11:10 vs 興國高校 関大北陽高校 96-0で勝利
11/06(日) 12:30 vs 関西創価高校 同志社香里高校 108-0で勝利
11/13(日) 12:30 vs 早稲田摂陵高校 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 69-7で勝利

アシックスカップ2016 第3回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会

ボウルトーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
07/17(日) 16:40 vs 高岡第一高校 江戸川区臨海球技場 52-0で勝利
07/17(日) 18:20 vs 山形中央高校 江戸川区臨海球技場 42-7で勝利
07/18(月) 9:50 vs 名護高校 江東区夢の島競技場 47-12で勝利
07/18(月) 11:40 vs 仙台育英学園高校 江東区夢の島競技場 26-5で勝利

予選プールL

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
07/16(土) 15:40 vs 札幌山の手高校 葛飾区総合スポーツセンター陸上競技場 5-12で敗北
07/16(土) 17:00 vs 高鍋高校 葛飾区総合スポーツセンター陸上競技場 19-22で敗北

第3回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会大阪府予選

第3回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会大阪府予選

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/11(土) 10:30 vs 清水谷高校 摂南大学 54-0で勝利
06/11(土) 12:10 vs 千里高校 摂南大学 41-0で勝利
06/12(日) 10:20 vs 都島工業高校 鶴見緑地球技場 29-0で勝利
06/12(日) 12:40 vs 茨木高校 鶴見緑地球技場 38-0で勝利
06/12(日) 14:00 vs 大阪朝鮮高級学校 鶴見緑地球技場 31-12で勝利
06/12(日) 15:30 vs 大阪桐蔭高校 鶴見緑地球技場 7-7で勝利

第71回大阪高等学校総合体育大会ラグビーフットボールの部

Ⅰ-A

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
04/10(日) 12:20 vs 近畿大附属高校 四條畷高校 88-0で勝利
04/24(日) 12:20 vs 関西大学北陽高校 同志社香里高校 82-5で勝利
04/17(日) 11:10 vs 合同B(生野・富田林・藤井寺・長吉・西成・平野) 八尾高校 98-0で勝利

Ⅰゾーン1位チームトーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/08(日) 10:00 vs 大阪桐蔭高校 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド 21-39で敗北

Ⅰゾーン1位チームトーナメント 3位・4位決定戦

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/15(日) 12:20 vs 大阪産業大附属高校 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド 43-0で勝利

第17回全国高等学校選抜ラグビーフットボール大会

決勝トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
04/04(月) 13:00 vs 東海大学付属大阪仰星高校 熊谷ラグビー場Aグラウンド 19-21で敗北

予選リーグ Fグループ

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
04/03(日) 12:00 vs 札幌山の手高校 熊谷ラグビー場Bグラウンド 42-24で勝利
04/01(金) 14:30 vs 筑紫高校 熊谷ラグビー場Aグラウンド 50-21で勝利
03/31(木) 9:30 vs 慶應義塾高校 熊谷ラグビー場Cグラウンド 21-12で勝利

第67回近畿高等学校ラグビーフットボール大会

第67回近畿高等学校ラグビーフットボール大会

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
03/13(日) 14:10 vs 膳所高校 天理親里競技場 102-0で勝利
03/20(日) 11:00 vs 京都成章高校 白川グラウンド 24-12で勝利
03/22(火) 15:10 vs 東海大学付属大阪仰星高校 白川グラウンド 17-31で敗北

第67回近畿高等学校ラグビーフットボール大会シード決定戦

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
03/24(木) 未定 vs 伏見工業高校 白川グラウンド 29-19で勝利

第67回近畿高等学校ラグビーフットボール大会大阪府予選

Cブロック

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/24(日) 12:10 vs 関西福祉大学金光藤蔭高校 摂津高校 83-7で勝利
01/31(日) 13:20 vs 関西創価高校 摂津高校 105-7で勝利
02/07(日) 12:50 vs 同志社香里高校 東大阪グラウンド 76-0で勝利

第95回全国高等学校ラグビーフットボール大会

1~3回戦 トーナメント1

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
12/30(水) 15:15 vs 天理高校 東大阪市花園ラグビー場第3グラウンド 3-5で敗北

第95回全国高等学校ラグビーフットボール大会 大阪府予選

第3地区決勝トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
11/01(日) 13:30 vs 関西大倉高校 同志社香里高校 110-0で勝利
11/08(日) 11:00 vs 摂津高校 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド 61-7で勝利
11/15(日) 14:00 vs 関西大学北陽高校 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 49-12で勝利

第2回全国高等学校7人制ラグビーフットボール大会大阪府予選

第2回全国7人制ラグビー大会大阪府予選

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/06(土) 未定 vs 住吉高校 鶴見緑地球技場 41-0で勝利
06/06(土) 未定 vs 大阪電気通信大高校 鶴見緑地球技場 41-0で勝利
06/14(日) 未定 vs 摂津高校 鶴見緑地球技場 29-0で勝利
06/14(日) 未定 vs 大阪桐蔭高校 鶴見緑地球技場 24-10で勝利
06/14(日) 未定 vs 同志社香里高校 鶴見緑地球技場 12-19で敗北

サニックスワールドラグビーユース交流大会2015

第70回大阪高等学校総合体育大会ラグビーフットボールの部

1-D

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
04/26(日) 12:20 vs 浪速高校 淀川工科高校 76-5で勝利
04/19(日) 11:10 vs 関西大学第一高等学校 四條畷高校 81-0で勝利
04/12(日) 12:20 vs 早稲田摂陵高校 布施高校 81-0で勝利

1位チームトーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/10(日) 11:10 vs 大阪桐蔭高校 鶴見緑地球技場 19-19で勝利
05/17(日) 13:40 vs 東海大学付属大阪仰星高校 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド 10-27で敗北

第16回全国高等学校選抜ラグビーフットボール大会

予選Hグループ

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
04/03(金) 9:30 vs 札幌山の手高校 熊谷ラグビー場Bグラウンド 65-5で勝利
04/01(水) 12:00 vs 東海大学付属福岡高校 熊谷ラグビー場Aグラウンド 41-12で勝利
03/31(火) 14:30 vs 東海大付属相模高校 熊谷ラグビー場Bグラウンド 50-29で勝利

決勝トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
04/04(土) 11:45 vs 國學院大栃木高校 熊谷ラグビー場Aグラウンド 34-14で勝利
04/06(月) 12:15 vs 東海大学付属大阪仰星高校 熊谷ラグビー場Aグラウンド 7-36で敗北

第66回近畿高等学校ラグビーフットボール大会

第66回近畿高校ラグビーフットボール大会

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
03/15(日) 11:00 vs 滋賀合同 希望が丘文化公園球技場 126-0で勝利
03/21(土) 13:40 vs 関西学院高等部 希望が丘文化公園球技場 31-19で勝利
03/23(月) 14:20 vs 東海大学付属大阪仰星高校 希望が丘文化公園球技場 8-33で敗北

第66回近畿高等学校ラグビーフットボール大会大阪府予選

組合せ(Dブロック)

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/25(日) 12:10 vs 布施工科高校 摂津高校 86-0で勝利
02/01(日) 11:00 vs 同志社香里高校 同志社香里高校 40-5で勝利
02/08(日) 14:05 vs 大阪産大 東大阪グラウンド 87-14で勝利

サニックスワールドラグビーユース交流大会2015予選会

組合せ

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/02(金) 14:10 vs 東海大付属相模高校 フィールドB(グローバルアリーナ) -

第94回全国高等学校ラグビーフットボール大会大阪府予選

第3地区決勝トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
11/02(日) 10:00 vs 関西福祉大学金光藤蔭高校 四天王寺羽曳丘高校 59-5で勝利
11/09(日) 11:00 vs 近畿大附属高校 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド 38-19で勝利
11/16(日) 13:40 vs 大阪桐蔭高校 東大阪市花園ラグビー場第1グラウンド 12-13で敗北

平成26年度第1回全国高等学校ラグビーフットボール7人制大会大阪府予選

トーナメント(Fブロック)

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/07(土) 10:40 vs 清教学園高校 摂津高校 62-0で勝利
06/07(土) 12:40 vs 牧野高校 摂津高校 45-0で勝利

決勝トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
06/08(日) 10:40 vs 金光八尾高校 同志社香里高校 50-0で勝利
06/08(日) 13:00 vs 大阪産業大附属高校 同志社香里高校 20-17で勝利
06/08(日) 14:00 vs 東海大学付属大阪仰星高校 同志社香里高校 5-7で敗北

平成26年度第69回大阪高等学校総合体育大会ラグビーフットボールの部(15人制)

1-A(1ゾーン)

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
04/26(土) 14:00 vs 日新高校 常翔学園高校 -
04/20(日) 13:30 vs 常翔啓光学園高校 同志社香里高校 35-5で勝利
04/13(日) 14:40 vs 早稲田摂陵高校 四條畷高校 78-0で勝利

1位チームトーナメント(1位~3位決定戦)

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
05/10(土) 10:00 未定 東大阪市花園ラグビー場第2グラウンド -

第65回近畿高等学校ラグビーフットボール大会大阪府予選

Dブロック

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/19(日) 12:10 未定 摂津高校 -

サニックスワールドラグビーユース交流大会2014予選会

トーナメント

日程(曜日) キックオフ 対戦相手 場所(グランド名) 試合結果
01/02(木) 15:00 vs 東京朝鮮中高級学校 フィールドC -